Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Ростова и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

За 9 месяцев ВТБ выдал компаниям Ростовской области 19 млрд рублей

В октябре ростовский филиал банка ВТБ подвел промежуточные итоги работы за 2013 год. На 1 октября 2013 года кредитно-документарный портфель банка ВТБ в Ростове составил 40 млрд рублей, рост с начала года - 33%. Привлеченные средства клиентов – более 7 млрд рублей.

За 9 месяцев 2013 года компаниям Ростовской области банк выдал кредитов на сумму 19 млрд рублей, что на 70% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем конверсионных операций за 9 месяцев увеличился в 3 раза и составил 15 млрд рублей.

В структуре кредитного портфеля основную часть составляют: производство, оборона, пищевая промышленность, а также органы власти (субъекты РФ и муниципалитеты).

По словам управляющего ростовского филиала банка ВТБ Юрия Авдеева, текущий год для банка ВТБ выдался довольно насыщенным и продуктивным. «Мы продолжили участвовать в финансировании крупнейших проектов области, входящих в областную программу «Сотня губернаторских проектов». В этого году завершена интеграция корпоративного бизнеса (среднего и крупного) ТрансКредитБанка в банк ВТБ. А в марте завершилась реформа региональной сети, в результате которой ростовский филиал стал базовым в Южном Федеральном округе», - отмечает Юрий Авдеев.

Кроме того, для компаний Южного федерального округа банк ВТБ провел международную конференцию, на которую пригласили ведущих экспертов и аналитиков из Москвы, Лондона и Шанхая.

© 2013- Адреса Ростова